Педагогический состав

Виноградова Татьяна Николаевна

Должность в «Точке роста»: заместитель директора по УВР (руководитель центра).

Курсы: «Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология», ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

Назарова Яна Валерьевна

Должность: учитель технологии.

Секция: «Фотостудия».

Курсы профессиональной переподготовки: «Учитель технологии: Преподавание технологии в образовательной организации».

Осташкова Елена Николаевна

Должность: учитель технологии.

Секция: «Художественная обработка конструкционных материалов».

Курсы: «Дополнительное профессиональное образование «Искусство»», ГБУДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

Пристенская Ольга Валерьевна

Должность: педагог-организатор.

Хачоев Дмитрий Юрьевич

Должность: педагог дополнительного образования.

Секция: «Шахматная гостиная».

Курсы: «Обучение методике игры в шахматы в условиях реализации ФГОС», ГБУДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

Фетисова Дарья Анатольевна

Должность: учитель информатики.

Секция: «Беспилотные летательные аппараты».

Курсы: «Гибкие компетенции проектной деятельности», ФГАУ «ФНФРО»,

Основы программирования,ФГАУ «ФНФРО».

Ланге Мария Оттовна

Должность: педагог дополнительного образования.

Секции: «Мой первый робот», «Робофест», «Роболэнд».

Курсы: «Организация деятельности педагога дополнительного образования», Каменский педагогический колледж.

Гибкие    компетенции проектной деятельности, ФГАУ «ФНФРО».

Таранцев Евгений Николаевич

Должность: учитель информатики.

Секция: «Геоинформационные системы и 3D-моделирование».

Курсы: «Основы программирования», ФГАУ «ФНФРО».

 

Дейнекина Светлана Геннадьевна

Должность: учитель ОБЖ.

Секция: «Школа безопасности».

Курсы: «Повышение квалификации педагогов по предмету ОБЖ. Видеокурс» ФГАУ «ФНФРО».